★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброго времени, теневики )
 
Добрый день, пробиваны! :hat:
 
Доброго дня и хорошего настроения всем )
 
День добрый пробивные галдёжники :derisive:Хорошой движушной недели всем, порядочным по привету !
Где присутствует монетизация там веры нет. Ему завтра за Жигули заплатят и будет верещать , что вот, наконец-то выпустили достойный аппарат))
Откуда инфа ,что Марату за обзоры проплачивают ? Поделись. Есть реклама на его канале от дрома и т.д но она везде есть.
Монетизация как раз жесткая у Китайцев и проскакивает с х2 и т.д, тут ты полностью прав, веры нет!
Меня не пугает не х2 и даже больше. Я, вырос в Стране где за автомобиль переплачивали всегда ну и собственно не особо заморачиваюсь, не считаю себя лохом которого обманули))) Вам же впихивают ведра с немецких автошротов и ничего, причем по цене явно завышенной не в х2 раза, а вы еще их и тюните)))
Ты понятно не лох, зикр шляпный за 6 млн не взял, а за 10 или 12 - чуйка у меня... взял доработанный. А то,что х2 или даже больше переплачивает у нас народ за Китайский автопром это критика действующей власти ? Или тебе это нравится и ты их политику поддерживаешь и хочешь чтобы все как ты переплачивали ?
Ошибаешься, мне никто ничего не впихивает, впихивают менеджеры в салонах и рассказывают))) какие Китайцы п.здатые)))
А тюнинг делаю,потому что у меня эта тачка для души и по кайфу мне на ней.
Заглянул вчера интереса ради. Как будто в дагестанский техникум на перемену заглянул)))
Куда заглянул ? Говорил о тех, кто не на последние деньги и не на кредитные эти машины покупает.
А просто ездить не пытался? Безо всяких этих развесовок))) И сказки про/для, водителя оставь школьникам.
Попробую обязательно, в июле надеюсь на ход поставлю. Развесовки и прочее с завода шли, их делать не нужно, нужно по ходовке вовремя менять все, чтобы удовольствие от езды получать. За БМВ это не сказки, все кто за рулем бэх катался знают, как водитель себя в ней ощущает.
Сейчас по эргономике любая машина на порядок лучше.
:lol::lol::lol: да конечно, особенно китайские народные седаны, только не 6 даже млн, а за 2-3 )))
Шумбрат бразер! :friends:Та шо ему будет,завтра воду горячую отключают на 9 дней козлы и так каждый год козлы,весь район перекопали чёт все строят.Заипали честно.
Клад наверное ищут Братец, как найдут успокоятся)))
 
даже больше переплачивает у нас народ за Китайский автопром это критика действующей власти ? Или тебе это нравится и ты их политику поддерживаешь и хочешь чтобы все как ты переплачивали ?
Мы не звоним 02, Эка на тебя воздух Свободы подействовал)))
За БМВ это не сказки, все кто за рулем бэх катался знают, как водитель себя в ней ощущает.
Я, не отрицаю очевидное, я просто не понимаю одного, на куя эта арба 40 летняя нужна? Ладно бы в коллекцию, я понял бы а так? У нас на Форуме есть любитель бехи, ну я не слышал от него желанияо владеть корытом. Ездит на i8 и доволен. Вот это я понимаю лубофф))
особенно китайские народные седаны, только не 6 даже млн, а за 2-3 ))
Ездят и не бубнят. Сдают в трейд старые а берут новых китайцев и довольны. Главное блохеров в интернете не смотреть а то жутко становится и кроме городского транспорта ничем не хочется пользоваться.
июле надеюсь на ход поставлю
Вероятно линию на заводе по новой открывают по выпуску з/ч для е-34))) Не забудь фары заколхозить свет я помню там совсем гумно.
 
Эка на тебя воздух Свободы подействовал)))
Свободной грудью вообще дышать замечательно, тебе ли не знать.
Вероятно линию на заводе по новой открывают по выпуску з/ч для е-34)))
Хорошо бы конечно, но приходится с КЗ и Белки живое железо и бампера заказывать.
Не забудь фары заколхозить свет я помню там совсем гумно.
Ближний ,да бедовый, это болезнь у них.
Хеллу блэк хотел воткнуть оригу спереди и сзади, би лед в них поставить, входило в планы на май-июнь ,но удар этот все планы перековеркал.
 
зикр шляпный за 6 млн не взял, а за 10 или 12 - чуйка у меня... взял доработанный.
Мы не звоним 02, Вот волнует тебя как)) Там, кроме языка, проблемы с аккаунтом и симкой, больше ничего не надо было делать. Обошелся в районе 7, ну если сильно округлять. Да, в нагрузку колеса с резиной всучили и станцию зарядную. На даче поставлю))) На сдачу подкупил всякого-разного и с товарищами отправил, куда нужнее. Потому как переживаю, вдруг не выдюжим и Власть проиграем. Придет потом какой-нибудь плешивый, залезет на броневик и пообещает всё рабочим и крестьянам, а в Кремле из «новых властителей» начнут в вазы эпохи Мина гадить. А я этого край как не хочу))))
Сободной грудью вообще дышать замечательно,
Да как-то он опьяняюще на тебя действует))) Речь бессвязная, про власть какую-то)))
приходится с КЗ и Белки живое железо и бампера заказывать.
Вот я и говорю а туда со свалок тащут Эвропейских)))
Хеллу блэк хотел воткнуть оригу спереди и сзади,
Знаешь надеюсь, как отличить левак от родного? Оригинал рублей 500 бакинских стоит(((
 
Вот волнует тебя как)) Там, кроме языка, проблемы с аккаунтом и симкой, больше ничего не надо было делать. Обошелся в районе 7, ну если сильно округлять. Да, в нагрузку колеса с резиной всучили и станцию зарядную. На даче поставлю)))
Все, ну его... нравится тебе зикр или омода, по кайфу, катайся на здоровье !
Да как-то он опьяняюще на тебя действует))) Речь бессвязная, про власть какую-то)))
Да нормально действует, ты же согласен с тем, что их как минимум х2 продают, вот и хотел понять, по кайфу тебе такой расклад или нет.
Знаешь надеюсь, как отличить левак от родного? Оригинал рублей 500 бакинских стоит(((
Конечно, но дороже уже хелла блэк хорошая и найти трудно.
 
Все, ну его... нравится тебе зикр или омода, по кайфу, катайся на здоровье !
Нравяться потому как новые, ездят и нет с ними проблем))) Хотя вру, на Омоде пришлось гайки на поводках поменять, поставить контр, а то откручивались)) Это все проблемы)) Я, катаю финик, с зикра мне вылезать неудобно, старенький, поясница дает о себе знать. Но иногда на платнике рулю когда на дачу везут а не еду)))
ты же согласен с тем, что их как минимум х2 продают, вот и хотел понять, по кайфу тебе такой расклад или нет.
И асфальт с бордюрами меняют каждый год. Ну время сейчас такое. Нужны всем деньги понимаешь)) Я, машины не каждый год меняю и поэтому особо не парюсь. Вот помидоры по 400 рублей достали и приходиться на опт ездить и брать ящик но по 200)))
Конечно, но дороже уже хелла блэк хорошая и найти трудно.
Хорошо если мыслишь так, а то вкорячат блестяшки а под них ксенон 8кк и приходиться слепнуть на дороге из-за таких(((
 
Час добрый всем присутствующим!
Кто подскажет новорегу, как тут аву поменять?)
 
Все, ну его... нравится тебе зикр или омода, по кайфу, катайся на здоровье !

Да нормально действует, ты же согласен с тем, что их как минимум х2 продают, вот и хотел понять, по кайфу тебе такой расклад или нет.

Конечно, но дороже уже хелла блэк хорошая и найти трудно.

Нравяться потому как новые, ездят и нет с ними проблем))) Хотя вру, на Омоде пришлось гайки на поводках поменять, поставить контр, а то откручивались)) Это все проблемы)) Я, катаю финик, с зикра мне вылезать неудобно, старенький, поясница дает о себе знать. Но иногда на платнике рулю когда на дачу везут а не еду)))

И асфальт с бордюрами меняют каждый год. Ну время сейчас такое. Нужны всем деньги понимаешь)) Я, машины не каждый год меняю и поэтому особо не парюсь. Вот помидоры по 400 рублей достали и приходиться на опт ездить и брать ящик но по 200)))

Хорошо если мыслишь так, а то вкорячат блестяшки а под них ксенон 8кк и приходиться слепнуть на дороге из-за таких(((
Об чем спор господа)))кто то любит арбуз а кто то свиной хрящик))
И китайцы хорошо когда 2-3 машина и БМВ так же)))

Вот это монголы)))
Граждане Монголии будут напрямую получать доход от эксплуатации природных ресурсов страны.

Крупным горнодобывающим компаниям придётся отдавать в ФНБ до 34% своей прибыли.

Средства будут поступать на именные банковские счета напрямую из ФНБ. Размер дохода определят ЦБ и Минфин Монголии.

Закон был принят спустя 30 лет после его разработки.

Red News | TQD

Всем по привату))
 
Сверху Снизу