★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
Шумбрат Жадина.Ну что там с НПЗ так работать они смотрю и не хотят?!!!Ждать дефицита теперь и подорожания я так понимаю?Или это спецом сделано,чтоб повод был для поднятия цен типа мы не причем как всегда.Как с яйцами например,цены уипали вверх,а опускать зачем,народ богатый и так пойдет.

Да и можешь ответить почему их нпз целые?
 
Шумбрат Жадина.Ну что там с НПЗ так работать они смотрю и не хотят?!!!Ждать дефицита теперь и подорожания я так понимаю?Или это спецом сделано,чтоб повод был для поднятия цен типа мы не причем как всегда.Как с яйцами например,цены уипали вверх,а опускать зачем,народ богатый и так пойдет.
Vityn, Косолапый. Есть пресс-служба Кремля, Министерства Обороны, адресуй вопросы по назначению :mosking:
Не вешай на себя ярлык *вечно потерпевшего", хочешь помочь Родине, на Яблочкова открыто даже по выходным.
И от себя добавлю, что бы не рыдать на счет дороговизны, найди другую работу или наладь заезд автомобилей на стройку где ты шабашишь:good:
Праздник сегодня"Прощённое Воскресенье " а ты бубнишь с утра.

ROJER, Привет, Колючий!
 
Vityn, Косолапый. Есть пресс-служба Кремля, Министерства Обороны, адресуй вопросы по назначению :mosking:
Не вешай на себя ярлык *вечно потерпевшего", хочешь помочь Родине, на Яблочкова открыто даже по выходным.
И от себя добавлю, что бы не рыдать на счет дороговизны, найди другую работу или наладь заезд автомобилей на стройку где ты шабашишь:good:
Праздник сегодня"Прощённое Воскресенье " а ты бубнишь с утра.
Ты же у нас защитник власти!!!Вот и отвечай,ты вместо Пескова тут.

И от себя добавлю, что бы не рыдать на счет дороговизны, найди другую работу или наладь заезд автомобилей на стройку где ты шабашишь:good:
С этим без тебя разберусь твоей помощи точно не нужно!!!И Ху.и тольку большой з.п если цены вперёд з.п бегут.

Да методичка с Песковым одна у них.
 
С этим без тебя разберусь твоей помощи точно не нужно!!!И Ху.и тольку большой з.п если цены вперёд з.п бегут.
И остался Витюн без селёдки))))
Когда кота сеструхе повезём?)))Шум брат))
 
Да зачем кому-то что-то объяснять и доказывать
👍👇

18930184.jpg
 
Всем добра, дорогие мои..!)

18930068.jpg
 
Ты же у нас защитник власти!!!Вот и отвечай,ты вместо Пескова тут.
Vityn, Ты перепутал чуток)) Я, власть не люблю поболее тебя, в том формате в котором она была до недавнего времени. Другое дело, что все меняется Слава Богу и всему плохому наступает конец.
А что бы не замечать плохое, влияющее на мой аппетит я работаю(иногда) и аппетит у меня отменный. И помогает хорошему сну и регулярному стулу))
С этим без тебя разберусь твоей помощи точно не нужно!!!И Ху.и тольку большой з.п если цены вперёд з.п бегут.
Попробуй и поверь, что перестанешь обращать внимания на ценники в магазине)) И наличкой не пользуйся, общая карта в Семье на продуктишки, кидай периодически на счет и все прекрасно. И Супруга больше будет слов ласковых говорить и самому спокойно ибо пох, что там и где дорожает.
 
И остался Витюн без селёдки))))
Когда кота сеструхе повезём?)))Шум брат))
Сам себе куплю ёпт!Хотя с таким м..ком пресидентом пенсионеры и селёдку не могут позволить себе скоро(Сеструха вчера в гостях была до часу ночи.

Vityn, Ты перепутал чуток)) Я, власть не люблю поболее тебя, в том формате в котором она была до недавнего времени. Другое дело, что все меняется Слава Богу и всему плохому наступает конец.
А что бы не замечать плохое, влияющее на мой аппетит я работаю(иногда) и аппетит у меня отменный. И помогает хорошему сну и регулярному стулу))

Попробуй и поверь, что перестанешь обращать внимания на ценники в магазине)) И наличкой не пользуйся, общая карта в Семье на продуктишки, кидай периодически на счет и все прекрасно. И Супруга больше будет слов ласковых говорить и самому спокойно ибо пох, что там и где дорожает.
Реально как может быть покую если пенсия у родителей даже 15 штук нету.Как жить то людям с такими пенсиями?

Я, власть не люблю поболее тебя, в том формате в котором она была до недавнего времени.
А что поменять власть 25 лет было мало????Или он не причем?
 
И остался Витюн без селёдки))))
Valerun, Ему не угодишь)) Никогда не забуду как меня один чуваш в Лагере пытался поначалу экономии учить. Банку тушенки на четыре раза надо делить а не за раз в тарелку закидывать. Я, ему посоветовал в столовую на баланду ходить, так вообще тушняк можно из тумбочки не доставать. А потом приговор свой дал почитать и у него все разговоры/советы прошли. И стал он меня ненавидеть молча:mosking:
 
Реально как может быть покую если пенсия у родителей даже 15 штук нету.Как жить то людям с такими пенсиями?
Vityn, Ну ты не виноват конечно, виноваты те, кто Родину продавать начал с конца 80-х, кто закрылина все глаза за сникерсы и окорочка бесплатные.
Советов уйма, но я тут ничем не помогу. Я, сыновний долг исполнял до конца и мои Родители не жили на пенсию. Наверное в таком случае забота о родителях должна быть на совести детей.
 
Реально как может быть покую если пенсия у родителей даже 15 штук нету.Как жить то людям с такими пенсиями?
спасение утопающих - дело рук самих утопающих а пересиденту некогда такими мелочами заниматься ) шумбрат ялгай :hat:за тридцать лет долгов перед собственным населением по вкладам СССР накопилось под 60 с гаком триллионов рублей и не платят суки ))

коллеги:hat:
 
А что поменять власть 25 лет было мало????Или он не причем?
Vityn, Ты просто говоришь и не понимаешь о чем))) Нельзя, потому как не было сил/возможностей и прочих составляющих успешного Менеджера. Было бы еще хуже и в каком масштабе боюсь представить.

Vityn, Я, Косолапый помог твоим землякам тем, что регистрация у них в Столице, соответственно пенсия больше, еще чуток времени пройдёт и будут столичную прибавку получать,ездят отдыхать бесплатно раз в год, ну и плюшки всякие по медицине(лечение/анализы/зубы).Сейчас в Столице, анализы сдадут и в Калининград отдыхать за счет Государства. Ну, как мог :pleasantry:
 
Vityn, Ну ты не виноват конечно, виноваты те, кто Родину продавать начал с конца 80-х, кто закрылина все глаза за сникерсы и окорочка бесплатные.
Советов уйма, но я тут ничем не помогу. Я, сыновний долг исполнял до конца и мои Родители не жили на пенсию. Наверное в таком случае забота о родителях должна быть на совести детей.
Другого ответа не ожидал.Спасибо и на этом.

Vityn, Я, Косолапый помог твоим землякам тем, что регистрация у них в Столице, соответственно пенсия больше, еще чуток времени пройдёт и будут столичную прибавку получать,ездят отдыхать бесплатно раз в год, ну и плюшки всякие по медицине(лечение/анализы/зубы).Сейчас в Столице, анализы сдадут и в Калининград отдыхать за счет Государства. Ну, как мог :pleasantry:
Ты реально на Марсе живёшь!!! В том году с матерью по больничкам набегался бесплатным,мать сказала никуда больше не пойду лучше умру,один хер ничего не могут и не хотят.Да и с дочерью тоже бегал и не раз.Больнички полные тупым зверьём,что на койках что врачи(((
 
Ты реально на Марсе живёшь!!! В том году с матерью по больничкам набегался бесплатным,мать сказала никуда больше не пойду лучше умру,один хер ничего не могут и не хотят.Да и с дочерью тоже бегал и не раз.Больнички полные тупым зверьём,что на койках что врачи(((
Vityn, Косолапый. Я, тебе расскажу. Когда ты идешь куда то и настроен отрицательно то не жди, что тебя встретят с хлебом-солью. Ты заточен под ненависть ко всему что тебя окружает. Собственно мир тебе платит тем же. Это как наблюдение. Ты не веришь, но мне везет. Хотя я платники очень редко посещаю, если только срочные анализы. Ну и разок на тупого хирурга нарвался, который мои портачки на теле в интернете искал а я думал он диагноз ищет)))
году с матерью по больничкам набегался бесплатным
Переведи в столицу, здесь конечно лучше чем у вас. У нас даже в МО жесть.
Больнички полные тупым зверьём,что на койках что врачи(((
Ну вот собственно то, о чем и пишу. У тебя вокруг тебя все черное и не удивлён, честно. Это твоё отношение к жизни, это Карма если хочешь. И пока ты сам не перестроишься то легкого не жди. Это надо понять а не махнуть гривой.
 
Vityn, Ты просто говоришь и не понимаешь о чем))) Нельзя, потому как не было сил/возможностей и прочих составляющих успешного Менеджера. Было бы еще хуже и в каком масштабе боюсь представить.
Менеджер не равно хороший бизнесмен. Чекист не равно хороший бизнесмен. Вор не равно хороший бизнесмен. Не было бы хуже.
 
Сверху Снизу