★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Barvikha1two, :hat:
Хай ✌️
Что то сегодня с позднячком.
Ох уж эти выходные)))
Лег в 6 утра))) Решили вчера пятницу провести по человечески, в городе, в турне по заведениям. У меня все в Питер на выхи свалили, вот и куролесили до утра))
 
Barvikha1two, :hat:

Лег в 6 утра))) Решили вчера пятницу провести по человечески, в городе, в турне по заведениям. У меня все в Питер на выхи свалили, вот и куролесили до утра))
Нормас, хорошее дело.
Так иди высыпайся еще тогда, что-то ты рано в таком случае)
 
Доброе утро всем )
 
Здоровья пробивные галдёжники :derisive:
Порядочным по привету !

Чёт снега навалило ,в окно выглянул как проснулся, вместо тачек сугробы))) стоят.
 
Vityn,:hat:Здаров Косолапый. Жду рыбку, не буду же по сто раз курьера гонять. Ведро селёдки это хорошо конечно, но надо добавить благородной.
Рыбка это моя слабость,но очень малосоленая чтоб была,практически свежая) :drinks: :hat:
 
Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
 
Рыбка это моя слабость,но очень малосоленая чтоб была,практически свежая) :drinks: :hat:
Vityn, Наглен ты, настоящий мордвин:mosking: Какая будет такую и съешь)) Ну и у вас, мордвы любовь к селедке/рыбе это национальное)))
 
Доброго денька всем коллеги. :hat:
 
Vityn, Наглен ты, настоящий мордвин:mosking: Какая будет такую и съешь)) Ну и у вас, мордвы любовь к селедке/рыбе это национальное)))
Да а смысл, если соленое не ем от слова совсем.Лучше честно сказать.Да Мордва любят рыбку и в основном все малосоленую с душком)

Наглен ты, настоящий мордвин
Не все наглые мордва,я вот честный и справедливый,очень доверчивый.Плохо это в наше время,но так воспитан.
 
Да а смысл, если соленое не ем от слова совсем.Лучше честно сказать.Да Мордва любят рыбку и в основном все малосоленую с душком)
И что мне теперь с ведром селедки делать? :mosking:
Не все наглые мордва,я вот честный и справедливый,очень доверчивый.Плохо это в наше время,но так воспитан.
Я, обрыдался сейчас;'(
 
Ты шо селёдкой торгуешь Жадина? :lol: Вот ты как заработал на зикер)
Vityn, Торговал бы,не спрашивал куда деть?)) Зикр с продажи квартиры, поймал по лету вариант, продал, деньги поделил честно.
 
Доброе утро, друзья! Что-то я зачастил с позаранку, старею….😂Хорошего всем воскресного выходного дня🦊
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Сверху Снизу