Antimigalki.club Теневой форум

зарегистрировались мы на данном форуме, хочу пожелать процветание и большого развития им. конечно с людьми у которых есть проверенные или с депозитом люди вам в помощь.
 
зарегистрировались мы на данном форуме, хочу пожелать процветание и большого развития им. конечно с людьми у которых есть проверенные или с депозитом люди вам в помощь.
Мое почтение. Благодарю вас за теплые слова и поздравляю с наступающим Новым Годом
 
И я был на олдскульных мигалках.. куда писать, чтобы восстановить аккаунт. Что необходимо предоставить в качестве пруфов???
 
И я был на олдскульных мигалках.. куда писать, чтобы восстановить аккаунт. Что необходимо предоставить в качестве пруфов???
Мое почтение. Пишите в теме . Скрины, ссылки на пользователей которые могут вас верифицировать и тд
 
Для привлечения новых участников на форум АГ продолжает активно закупать рекламу на тематических площадках в Телеграм! Присоединяйтесь к перспективному проекту по ссылке

П.С

Ссылку на форум в креативе уже исправили

creo01.jpg
 
Подскажите плиз кто нить - как туда попасть? сменился домен или что?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
меняет сам ссылку на лайв вместо огр и все равно не заходит......
 
Для привлечения новых участников на форум АГ продолжает активно закупать рекламу на тематических площадках в Телеграм! Присоединяйтесь к перспективному проекту по ссылке

П.С

Ссылку на форум в креативе уже исправили

Посмотреть вложение 135696
и по прямой ссылке туда не переходит. я понимаю что проблема видимо во мне, но в чем конкретно - не понимаю. и сотни других людей уверен тоже. примите меры плиз
 
и по прямой ссылке туда не переходит. я понимаю что проблема видимо во мне, но в чем конкретно - не понимаю. и сотни других людей уверен тоже. примите меры плиз
Форум переехал на новый домен
 
Мое почтение всем заглянувшим. Хочу представить вам проект , это открытый форум с бесплатной регистрацией начавший свой путь в мае 2020 года. Несмотря на весь негатив связанный с именем Мигалок у этого проекта была и масса замечательных и положительный сторон, по сути цель форума Antimigalki.club это возрождение всего того позитивного что было на Мигалках, объедение людей которым нравился проект Мигалки, а так-же других пользователей теневого интернета. Деятельность форума началась с выкупа финансовых обязательств АГ форума Мигалки перед обычными пользователями. Стоит отметить что на этом администрация проекта останавливаться не собирается и готова дальше вкладывать свои силы и финансовые средства в развитие и улучшение работы форума. На данный момент на форуме работает финансовые обязательства которого подкреплены депозитом общей суммой в 650000 рублей, старых пользователей Мигалок и переносятся статусы продавцов и сервисов с других авторитетных площадок, проводятся техническая и сео оптимизация для поднятия форума в выдаче и увеличения притока новых пользователей и трафика. и концепция действий АГ направлены на формирование максимально демократичной, дружеской атмосферы для комфортного пребывания всех участников на проекте.

Коротко о преимуществах которые ждут всех присоединившихся:

1. Бессрочная бесплатная реклама для продавцов имеющих статус "проверенный продавец" на форуме Мигалки.

2. Бесплатная реклама до конца 2020 года для всех продавцов. Льготные периоды для вновь прибывших продавцов.

3. Услуги гарант сервиса на настоящий момент абсолютно бесплатны.

4. Перенос статусов и скидки на рекламу для проверенных сервисов и продавцов.

5. Проведение акций финансово выгодных для пользователей и продавцов.

Мы стараемся привлекать в команду проекта авторитетных представителей даркнета, так же даем проявлять себя молодым и амбициозным участникам сообщества. В данный момент для вашего комфорта на форуме трудятся:

- , администратор и гарант.
- , модератор.
- модераторы раздела База Данных.
- , модератор раздела Картотека Документов и Авто.
- , модератор раздела Валютный Двор.
- , проверяющий.
- , арбитр.

Ссылка на форум .

В данной ветке вы можете задавать любые интересующие вас вопросы, которые касаются форума , а мы будем публиковать интересные события и новости с нашего проекта.
А вот у этих ребят я даже в конкурсе выйгрывал! Наверное первая площадка которая заплатила мне за статью)
А.Г форева ;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени. Разместила на данном сайте вакансию, условия проверки меня не устроили и я попросила удалить/закрыть тему.
Вместо этого/вместе с этим - мне в профиль дали яркую надпись "Работать только через гарант!", как будто я кого-то кинула или на меня открыты арбитражи.
И совсем ничего что у меня на том-же форуме рабочие проверенные темы...
Это заведомо порча репутации просто так.
Просто имейте ввиду.
 
Доброго времени. Разместила на данном сайте вакансию, условия проверки меня не устроили и я попросила удалить/закрыть тему.
Вместо этого/вместе с этим - мне в профиль дали яркую надпись "Работать только через гарант!", как будто я кого-то кинула или на меня открыты арбитражи.
И совсем ничего что у меня на том-же форуме рабочие проверенные темы...
Это заведомо порча репутации просто так.
Просто имейте ввиду.
Мое почтение. Вы разместили на форуме коммерческую тему, когда вам написали про проверку вы ни сославшись никуда пишите

Здравствуйте. Не совсем понимаю что значит проверка тем такого направления
Если это подразумевает раскрытие всей цепочки работы - тогда пожалуйста сразу удалите тему.



После вам сразу прилетел статус и тема была закрыта. А можно было просто указать на то что у вас уже есть коммерческие темы которые прошли проверку у нас на форуме или то что вы уже представлены на других авторитетных ресурсах с подобной темой и вопрос с открытием был бы тут же решен.
 
Актуальный домен для доступа без VPN
 
Форум переехал на новый домен
 
В честь наступающего Нового Года на форуме стартовала лотерея с ценными призами! Вы можете испытать удачу по ссылке
 
Сверху Снизу